Ремонт телефона Samsung A50 (A505F) - лидер ремонта!

  Начиная с середины Января и весь Февраль нам на ремонт очень часто приносили телефоны Samsung A50 (A505F). В основном с разбитыми экранами. Видимо это очень популярная модель на данный момент. Посмотрим, что будет в Марте)

 Замена экрана телефонов это основная работа, которой приходится заниматься в любом сервисном центре. Телефоны чаще всего роняют и поэтому ремонт, связанный с заменой экрана стоит на 1 месте по количеству обращений. В зависимости от популярности моделей смартфонов, в какой-то промежуток времени могут чаще всего приносить телефоны одной модели. Январь-Февраль был богат на телефоны Samsung A50. Нам их приносили через день и почти все с одной и той же проблемой — разбит экран.

 Благодаря отлаженной поставки запасных частей на наш склад, мы отремонтировали все телефоны Samsung A50. Среднее время ремонта составляло 1 час. В основном мы устанавливали дисплейные модули (экраны) оригинального качества. Это самый надежный вариант. По просьбе клиентов, которым была важна цена ремонта, мы устанавливали и копии. Качество таких экранов немного хуже оригинала, но работают они неплохо.

 Некоторые клиенты просили заменить только стекло, ссылаясь на то, что сенсор и экран рабочие. Их мы убедили установить дисплейный модуль качества Оригинал. Дело в том, что по статистике, после замены стекла на экранах Samsung, больше половины экранов начинают желтеть и под стеклом появляются пятна, пузырьки. Сенсор может начать ложно срабатывать или вовсе перестать реагировать на касания. И это все проявляется в течение 3-4 месяцев. Как раз после, когда заканчивается гарантия на замену стекла. Гарантию на замену стекла многие мастера вообще не дают! В итоге это зря потраченные деньги и потом все равно приходится менять дисплейный модуль (экран). Мы ни в коем случае не утверждаем, что абсолютно все экраны после замены стекла желтеют, покрываются пузырями и перестают работать. Но и такие случаи далеко не исключения. Риск зря потратить деньги довольно большой.

 Время замены дисплейного модуля (экрана) составляет всего 2-3 часа. Меняется не только экран, но и вся передняя панель.

 Отклеивается крышка и из корпуса вынимаются плата, камеры, датчики, шлейфы, аккумулятор, которые потом переносятся в корпус с новым оригинальным экраном. После чего производится проверка экрана и если все хорошо, то герметично приклеивается крышка. Поэтому герметичность телефона остается на должном уровне. Через 2 часа телефон готов к выдаче из ремонта!

 Стоимость замены экрана на телефоне Samsung A50 (A505F) на Январь-Февраль 2020 года составляла:

Оригинал 100% 5800 рублей;

Копия 4300 рублей.

 Узнать точную стоимость ремонта на дату обращения вы всегда можете позвонив нам по телефону или написав в WhatsApp.

ПОЗВОНИТЬ ИЛИ НАПИСАТЬ НАМ