Удаляем пароль на телефоне Meizu M1 Note.

Телефон Meizu M1 Note поступил на ремонт с разбитым экраном. Заменили дисплейный модуль и оказалось, что на телефоне установлен пароль блокировки экрана. Клиент вспомнить пароль не смог и ему была предложена услуга удаления пароля.

В нашем сервисном центре, программный ремонт телефонов Meizu происходит при помощи программы MRT ( Mobile Repair Tool ). С помощью этой программы можно удалить пароль блокировки, графический ключ практически с любого телефона Meizu, Xiaomi, Huawei, Leeco. Более того, MRT умеет удалять Flyme аккаунт на телефонах Meizu, Mi-аккаунт на Xiaomi. Она же удалит Google аккаунт, защиту FRP. Программа MRT работает совместно с донглом MRT Dongle. В донгле зашита смарт-карта, которая является ключем для работы программы. Без донгла программа не запустится.


Для удаления забытого пароля блокировки экрана подсоединяем MRT Dongle к компьютеру и запускаем программу  Mobile Repair Tool.

На вкладке MEIZU выбираем модель(NOTE1 в данном случаи) и Unlock Password. 


Выключенный телефон подключаем к компьютеру, жмём Start, зажимаем кнопки включения и уменьшения громкости. Ждём пока программа произведет разблокировку телефона Meizu.

После окончания разблокировки телефон будет как с магазина. На нем удалится вся информация пользователя. На всякий случай проверяем IMEI, набрав на телефоне *#06#. Если в процессе удаления пароля IMEI стерся (такое редко, но бывае), то при помощи этой же программы делаем восстановление IMEI.

Телефон разблокирован!