Ремонт телефонов Meizu (Мейзу), Xiaomi (Соями) в Липецке. Разблокировка телефона, удаление, сброс пароля блокировки, графического ключа. Удаление Flyme (Флайм) аккаунта, Mi аккаунта, Google аккаунта. Удаление FRP.

Если вы забыли пароль блокировки экрана на телефоне Meizu, то удалить пароль, сбросив телефон через Recovery не получится. Перед сбросом аппарат запросит пароль. Если вы забыли пароль от Flyme аккаунта, Mi аккаунта, телефон просит ввести Google аккаунт (Гугл аккаунт), вы так же не сможете удалить данные через сброс! 
Разблокировать телефоны Meizu, Xiaomi, удалить Flyme, Mi, Google аккаунт можно только при помощи специального программатора MRT Dongle. Разблокировка происходит на заводском уровне, поэтому никаких повторных блокировок быть не может! А вот попытка разблокировать телефон через сторонние программы, в лучшем случае, через некоторое время приведет к повторной блокировке, а в худшем, телефон откажется включаться, зависнет на заставке, или будет бесконечно перезагружаться. Связано это с тем, что у всех современных телефонах загрузчик заблокирован и любые манипуляции с файлами прошивки могут привести к "окирпичиванию" телефона.
В комплекте с MRT Dongle идет инженерный кабель, с помощью которого смартфон переводится в режим EDL и любые манипуляции с его файловой системой уже не требуют разблокировки загрузчика. Это значит, что в режиме EDL смартфон можно прошить, разблокировать, удалить аккаунт без каких либо негативных последствий.

MRT Dongle. Удаление Flyme, Mi, Google аккаунта. Прошивка телефонов Meizu, Xiaomi