Ремонт телефонов Xiaomi в Липецке. Профессионально, быстро и недорого!

    Профессиональный и срочный ремонт телефонов Xiaomi в Липецке. Наш сервисный центр занимается ремонтом всей линейки телефонов Xiaomi.

Основная и самая частая причина, по которой владельцы смартфонов Xiaomi обращаются в наш сервисный центр "Ремонт48" - трещины на стекле, экране, дисплее.

В таком случае приходится менять весь дисплейный модуль, который состоит из "бутерброда", в который входит дисплей (экран), сенсор (тачскрин) и защитное стекло. Дисплсейный модуль неделимый, и поэтому нет никакой возможности отдельно заменить только стекло, даже если сенсор исправно реагирует на прикосновения а дисплей показывает картинку без искажений.

   В нашем сервисном центре есть собственный склад запасных частей, поэтому мы всегда имеем в запасе дисплейный модуль практически на любой телефон Xiaomi. Благодаря этому, в 90% случаев мы выполняем замену дисплейного модуля в течение 2-3 часов, и в 100% случаев в день обращения! Все дисплейные модули проходят обязательную проверку перед установкой и поэтому мы практически свели к нулю процент обращения по гарантии!

   Если ваш телефон Xiaomi нестабильно заряжается или совсем перестал заряжаться, возможно потребуется заменить гнездо зарядки. В зависимости от модели телефона Xiaomi, меняется отдельно гнездо или целый нижний шлейф с гнездом зарядки и микрофоном. Такая работа выполняется в течение 30-60 минут.

   Если вас плохо слышат или совсем не слышат собеседники, потребуется заменить микрофон или весь нижний шлейф с микрофоном на телефоне Xiaomi.      Замена слухового или полифонического динамика на телефоне Xiaomi так же не  займет много времени и уже через 30-60 минут вы будете наслаждаться чистым и громким звуком!

   Наш сервисный центр занимается как модульным ремонтом, так и сложным компонентным, на уровне пайки BGA микросхем. Такой ремонт может потребоваться после сильного удара, попадания внутрь жидкости, использования неоригинального зарядного устройства. 

  Мы так же занимаемся программным ремонтом телефонов Xiaomi. Прошивка, разблокировка, удаление графического ключа, кода блокировки. Удаление Mi аккаунта, Google аккаунта. Следует отметить, что программный ремонт телефонов Xiaomi производится при помощи специализированного программатора MRT Dongle, что гарантирует положительный исход такого ремонта без каких-либо последствий для телефона.