Ремонт iPhone 6S - замена экрана

   Замена экрана iPhone 6S требуется в основном после удара или падения. Если в iPhone 6S установлен оригинальный дисплейный модуль или он никогда не менялся, вряд ли экран или сенсор сам по себе перестанет нормально работать. Механическое повреждение экрана iPhone 6S это основная причина, по которой приходится его менять.

   И не важна глубина повреждения дисплейного модуля - будь то просто трещины на стекле или когда экран после удара iPhone начинает мерцать, дергается изображение, появляются полосы или сенсор глючит, частично или полностью перестает реагировать на нажатия, в любом случае потребуется замена всего дисплейного модуля.

  Мы не утверждаем, что разбитый дисплейный модуль нельзя восстановить - заменить только стекло. Но далеко не во всех случаях это можно сделать, и вот почему. Чтобы заменить только стекло на разбитом экране iPhone должны быть соблюдены 2 условия: сенсор должен четко реагировать по всей площади, на дисплее (матрице) не должно быть никаких искажений и в том числе пятен. Если же будет выявлен дефект в работе сенсора или экрана, менять стекло на таком модуле бессмысленно. 


Замена стекла iPhone должна производится только с использованием специализированного оборудования для ремонта дисплеев и в чуть ли не стерильных условиях! Пыль, которая всегда содержится в воздухе, может осесть на поверхность дисплея и остаться между дисплеем и стеклом и потом будет постоянно мозолить глаза. При некачественной замене стекла, особенно если стекло приклеивать на Loca клей-гель, между стеклом и экраном могут образоваться воздушные пузыри, которые никуда не денутся со временем. Непрофессиональная замена стекла на экране iPhone обычно приводит к пожелтению экрана, появлению между экраном и стеклом воздушных пузырей, пыли, пятен. У дешевого китайского стекла iPhone отсутствует олеофобное покрытие, а само стекло очень хрупкое несмотря на то, что оно всегда толще оригинального стекла. При надавливании или слабом ударе оно обычно лопается.

Для качественной переклейки стекла на дисплейном модуле iPhone требуется специализированное оборудование и качественные расходные материалы. При замене стекла, как правило приходится менять подсветку и поляризационную пленку. От их качества зависят цветопередача и яркость дисплея, равномерность подсветки. Большая часть работы по замене стекла iPhone происходит в ручном режиме и никогда нельзя угадать, насколько удачно все пройдет. Процент брака после переклейки довольно большой даже у тех, кто занимается заменой стекол iPhone не первый год. 


Намного надежнее и быстрее будет купить готовый дисплейный модуль, который был изготовлен или восстановлен на фабрике. Там весь процесс полностью автоматизирован, происходит отбраковка модулей, которые не прошли проверку по основным параметрам. Стоимость таких модулей зависит от класса их качества. Есть самые дешевые модули для iPhone 6S класса ААА. Матрица и подсветка таких модулей "китайская", поэтому цветопередача и яркость будут отличаться от оригинала. Более качественные модули (класс AAA+ и HQ) имеют оригинальную подсветку и они ярче. Дисплейные модули класса Orig (Original) изготавливаются с использованием оригинальной матрицы и подсветки. Они практически ничем не отличаются от оригинальных модулей.

Восстановленные дисплейные модули iPhone (REF) являются самыми надежными и качественными, если установлена оригинальная подсветка и качественное стекло с олеофобным покрытием. Они дешевле оригиналов при высоком качестве. 

В нашем сервисном центре всегда в наличии дисплейные модули на iPhone 6S классов AAA, REF и ORIG, поэтому замена обычно производится в течение 1-2 часов. Все устанавливаемые дисплейные модули проходят предварительную проверку и тестирование, благодаря чему мы полностью исключили возврат клиентов по гарантии. Для уточнения стоимости ремонта вашего iPhone вы можете позвонить нам по телефону:

8-920-537-48-48