Mi аккаунт. Как разблокировать телефон Xiaomi?

   Ремонт телефонов Xiaomi в нашем сервисном центре производится каждый день. Одна из основных причин, по которой к нам на ремонт приносят телефоны Xiaomi - требуется удалить Mi аккаунт. После сброса настроек, прошивки, обновления программного обеспечения телефон Xiaomi во время основных настроек может запросить ввести Ми аккаунт, с которым он был синхронизирован до сброса или прошивки. Если данные Mi аккаунта забыты или не были известны, активировать телефон и пользоваться им будет невозможно. Mi аккаунт это дополнительная мера защиты телефона от кражи с целью его перепродажи. Законный пользователь может удаленно заблокировать телефон, а если сделать сброс настроек или прошить аппарат, телефон Xiaomi запросит ввести Mi аккаунт.

  Но в жизни может возникнуть другая ситуация. Вы являетесь законным владельцем телефона Xiaomi, но забыли или плохо помните данные Mi аккаунта. Или вы купили по объявлению телефон Xiaomi, все проверили, но не знали, что в телефоне прописан Mi аккаунт предыдущего владельца. До поры до времени, пока телефон не прошивали, не делали сброс настроек или не обновляли, Ми аккаунт никак не напоминал о себе и не беспокоил владельца телефона. Но после вышеперечисленных действий, телефон запросил ввод Mi аккаунта, данные которого вам неизвестны. 

    Как же быть в таком случае? Продавать телефон на запчасти или искать способ, как удалить mi аккаунт с телефона Xiaomi? Сразу скажу, что удалить Mi аккаунт не так просто. Прошивка не удалит Mi аккаунт, потому что данные аккаунта прописаны в защищенной области памяти телефона, которая не затрагивается прошивкой. Это можно сравнить с серийным номером телефона или IMEI, которые никогда не меняются после прошивки.

  В интернете, возможно и есть какая-то информация о том, как бесплатно и в домашних условиях удалить Mi аккаунт с телефона Xiaomi, но толку от нее НОЛЬ! В лучшем случае вы просто потеряете уйму времени и сил, но телефон все равно будет запрашивать Xiaomi аккаунт. Для накрутки рейтинга просмотров Ютюбе могут выложить видеоролик, в котором якобы показан способ 100% удаления Mi аккаунта. Но на деле это либо бессмыслица, либо ложный способ, не дающий положительного результата. В итоге вы просматриваете рекламу, а кто-то получает за это деньги!  Под видом бесплатного ПО для удаления mi аккаунта в интернете могут распространять вирусы, которые заражают компьютер. 

  Для того, чтобы максимально быстро, надежно, а главное безопасно удалить Mi аккаунт с телефона Xiaomi самым верным решением будет обратиться в сервисный центр, который оказывает данную услугу. В сервисном центре, для разблокировки телефонов Xiaomi и удаления Mi аккаунта применяют специализированные программаторы MRT Dongle, MRT Key, Octoplus FRP Tool. Эти программаторы созданы инженерами Xiaomi для того, чтобы безопасно и быстро удалить Mi аккаунт в случае, если данные потеряны и забыты. Только эти программаторы могут удалить Mi аккаунт навсегда, не повреждая прошивку телефона.

   Если вам необходимо удалить Mi аккаунт с телефона Xiaomi и находитесь в Липецке, вы можете обратиться в наш сервисный центр "Ремонт48" и мы удалим аккаунт за несколько минут.