ОБХОД, УДАЛЕНИЕ, РАЗБЛОКИРОВКА ГУГЛ АККАУНТА

 Учетная запись гугл аккаунта вводится один раз и как правило не требует повторного ввода логина или пароля. Из-за этого почти никогда не удается запомнить данные гугл аккаунта, а записывают их далеко не все. Настает момент, когда требуется сделать сброс настроек телефона до заводских установок. Сброс настроек может потребоваться, если вы забыли графический ключ, код блокировки экрана, при наличии "глюков" в работе телефона, если в телефон установился вирус. И не всегда сбросить настройки удается через меню телефона. Чаще всего, когда не удается войти в меню телефона или повреждено ПО телефона, сброс настроек удается сделать только через Recovery.

Recovery

 Если, зайдя в меню RECOVERY сделать Wipe data/factory reset (полное удаление всех пользовательских данных), то удалится вся информация, а вместе с ней и забытый пароль, аккаунт или вирус. Но так было раньше. Теперь же, после сброса настроек, гугл аккаунт, который был прописан в телефоне, не удаляется.

 После сброса настроек, операционная система требует первичной настройки телефона, и только после завершения настроек открывается рабочий стол системы. Если до сброса настроек в телефоне был прописан Google аккаунт, его необходимо будет прописать в телефоне. В противном случае, система не пропустит дальше ввода аккаунта и активировать телефон не получится. А это значит, что пользоваться телефоном будет невозможно.

Но как же быть, если мы не знаем данных аккаунта гугл? Как обойти Google аккаунт?

К счастью, на телефонах Android данные гугл аккаунта прописаны только в самом телефоне и происходит сравнение введенных данных с теми, которые были прописаны. Для активации телефонов Android не требуется обращения к серверу активации, как в iPhone, а значит не проверяется «железо» телефона.

 Тем не менее, удалить забытый гугл аккаунт с телефона не так-то просто. Сброс настроек или прошивка не удалят аккаунт. Данные Google аккаунта хранятся в защищенной области памяти, которая не стирается при форматировании или после прошивки. Но все же можно «обхитрить» Android и найти лазейку, через которую можно попасть в настройки телефона и оттуда удалить данные забытого Google аккаунта.

 Способ, как обойти подтверждение Google аккаунта под конкретную модель телефона или планшета можно найти в интернете. Но с каждым обновлением Android устанавливаются «заплатки», которые убирают возможность обойти FRP блокировку. И не факт, что способ, который вы найдете, окажется рабочим на вашем телефоне и вы сможете обойти блокировку. Более того, практически все способы обхода Google аккаунта требуют установки стороннего программного обеспечения на телефон. Не факт, что программа не повредит систему телефона или не заразит ее вирусом. Аккаунт вы возможно и удалите, но заразите телефон вирусом, который невозможно будет удалить даже сделав сброс настроек. Вирус может украсть с телефона ваши личные данные и даже лишить вас денег, списав их с карты! Поэтому мы не рекомендуем самостоятельно пытаться обойти гугл аккаунт, если вы мало в этом разбираетесь.

 Безопасно и быстро удалить данные забытого гугл аккаунта возможно при помощи программаторов. Разработчики программного обеспечения смартфонов предусмотрели легальный способ удаления забытого аккаунта и реализовали этот способ в программном обеспечении для разблокировки. Вполне понятно, что данная программа не может быть в свободном доступе. Точнее скачать ее возможно, но чтобы программа работала, необходим ключ (смарт карта). Без смарт карты программа совершенно бесполезна. Взломать программу тоже невозможно, так как для ее запуска должны передаваться данные смарт карты на сервер. Клонировать смарт карту тоже невозможно. Смарт карту можно сравнить с сим-картой телефона. Вы где-нибудь слышали, что есть возможность скопировать сим-карту? Нет? Ну вот так же и со смарт картами.

 Наш сервисный центр располагает всем необходимым оборудованием для легального, безопасного и быстрого обхода подтверждения Google аккаунта и удаления FRP блокировки с любого телефона Andorid (Samsung, LG, Huawei, Honor, ZTE, Xiaomi, Meizu, Asus, HTC, Lenovo, Sony Xperia, Dexp, DNS, Highscreen, LeEco, Oppo…)