Дешевый ремонт телефонов обходится дороже!

Поломка телефона всегда происходит неожиданно. В основном телефоны выпадают из рук, из кармана рубашки, падают о твердую поверхность и разбивается экран. Так же телефон может упасть в воду, или на него разливают жидкость. 

Остаться без телефона в наше время хуже, чем остаться без документов! Человек, у которого сломался телефон будет стремиться как можно быстрее его отремонтировать. Но куда обратиться за ремонтом, чтобы починили качественно и быстро? А главное, чтобы не доломали телефон до конца! Как правило, сервисный центр для ремонта выбирают по трем основным критериям:

  •  Место расположения сервисного центра. Предпочтение отдается сервисному центру, который расположен недалеко от дома или места работы. Но здесь бывают исключения из правил, когда человек обращается в сервисный центр по совету знакомых, родственников, которые ранее пользовались услугами данной мастерской.
  • Время, за которое смогут отремонтировать телефон. Ждать несколько дней, а то и месяцев никто не будет, поэтому выбирают сервис, где смогут починить телефон в день обращения. 
  • Стоимость ремонта. Переплачивать никто не любит, всем нравятся бонусы, скидки, подарки. Но четкого представления стоимости ремонта никто не имеет. Телефоны ломаются не так часто, чтобы наизусть знать все расценки. Остается только обзванивать несколько сервисных центров и сравнивать цены.

Кто-то ищет на карте ближайший сервис, созванивается, уточняет моменты и если его все устраивает, обращается за ремонтом. Для кого-то принципиальна цена ремонта. Некоторые думают, что запчасти везде одинакового качества, а там, где дороже ремонт, просто сидят очень жадные мастера. Зачем переплачивать - пойду туда, где дешевле! Такой человек может обзвонить не один десяток мастерских и отправится на другой конец города, лишь бы стоимость ремонта была дешевле!

В итоге ремонт произведен, радости нет предела, на сэкономленные деньги покупается пиво или сладости. Но...!! Через некоторое время становится ясно, что пользоваться телефоном стало очень проблематично! 

  • Дисплей тусклый, на солнце ничего не видно и не спасает регулировка подсветки; 
  • Сенсор местами либо не срабатывает, либо срабатывает не там, где нужно;
  • Во время звонка не гаснет экран и не выключается сенсор, что приводит к постоянным нажатиям;
  • Телефон плохо ловит сеть;
  • Телефон медленно заряжается;
  • Хрипят динамики;
  • Мутно снимает камера;
  • Телефон упал с небольшой высоты и экран перестал работать....

 Это далеко не полный список проблем, с которыми можно столкнуться после дешевого ремонта! 

И что делать дальше? Выбор небольшой — либо снова ремонтировать, но уже в другом сервисе и дороже, либо покупать новый телефон.

 Запомните, качество запчастей разное, и может очень сильно отличаться от оригинала! Есть китайские запчасти класса А, самые дешевые и отвратительного качества, и запчасти класса ААА, ORIG, которые максимально приближены по качеству к оригинальным запасным частям! Качественные запчасти стоят дороже, как минимум на 300-500 рублей. Это как раз та сумма экономии от дешевого ремонта! Но по факту такая экономия приводит к дополнительным потерям денег и времени!


Требуется ремонт телефона? Обращайтесь! Сервисный центр "Ремонт48" в Липецке! Мы предлагаем качественный ремонт за разумную цену!

Наш сервисный центр находится по адресу: 

Город Липецк, проспект Победы 106А (кирпичная многоэтажка за остановкой "Кольцевая площадь", цокольный этаж). Режим работы: Пн-Пт с 10 до 19 часов, Сб-Вс с 10 до 17 часов (без перерыва на обед).

ПОЗВОНИТЬ ИЛИ НАПИСАТЬ НАМ