ОТЧЕТЫ ПО РЕМОНТУ

Ремонт Huawei Nova 5T (YAL-L21) - замена разбитого стекла, дисплея, экрана (дисплейного модуля). Установлен новый дисплейный модуль класса качества Orig LCD. Время ремонта 2 часа. Стоимость ремонта 5000 рублей (новый экран+работа по замене). Цена актуальна на 06.05.2020.


Ремонт Huawei Nova 5t в Липецке - замена стекла, дисплея, экрана (дисплейного модуля)


Требуется ремонт смартфона Huawei Nova 5T? Обращайтесь - сервисный центр "Ремонт-48" это всегда качественный и быстрый ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Липецке. Модульный ремонт за 2-3 часа, срочный ремонт в день обращения. Гарантия на работу и установленные запчасти.

Вы можете получить консультацию или записаться на ремонт по телефону или в мессенджерах:

Ремонт Xiaomi Redmi Note 4X - замена разбитого экрана, дисплея, стекла (дисплейного модуля). Установлен новый дисплейный модуль класса качества Orig LCD, который поставляется с передней рамкой. Дисплей такого качества яркий, с естественной цветопередачей. Время ремонта 2 часа. Стоимость ремонта 3000 рублей. Цена актуальна на 30.04.2020

Ремонт Xiaomi Redmi Note 4x в Липецке - замена разбитого стекла, дисплея, экрана (дисплейного модуля


Требуется ремонт смартфона Xiaomi Redmi Note 4X? Обращайтесь - сервисный центр "Ремонт-48" это всегда качественный и быстрый ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Липецке. Модульный ремонт за 2-3 часа, срочный ремонт в день обращения. Гарантия на работу и установленные запчасти.

Вы можете получить консультацию или записаться на ремонт по телефону или в мессенджерах:

Ремонт Xiaomi Mi8 - замена разбитого стекла, дисплея, экрана (дисплейного модуля). Замена экрана произведена за 2 часа. Новый дисплейный модуль приклеен на клей-герметик. Стоимость ремонта 6700 рублей. Цена актуальна на 30.04.2020


Ремонт Xiaomi Mi8 в Липецке - замена стекла, дисплея, экрана (дисплейного модуля)


Требуется ремонт смартфона Xiaomi Mi8? Обращайтесь - сервисный центр "Ремонт-48" это всегда качественный и быстрый ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Липецке. Модульный ремонт за 2-3 часа, срочный ремонт в день обращения. Гарантия на работу и установленные запчасти.

Вы можете получить консультацию или записаться на ремонт по телефону или в мессенджерах:

Ремонт iPhone 8 - замена разбитого стекла, дисплея, экрана (дисплейного модуля). Установлен дисплейный модуль класса качества Original. Выполнен перенос функции True Tone со старого экрана на новый. Если этого не сделать, функция True Tone не будет активна с новым дисплейным модулем. Выполнена проклейка модуля к корпусом. Время ремонта 2 часа. Стоимость ремонта 5000 рублей (новый дисплейный модуль оригинал+работа по замене). Цена актуальна на 30.04.2020.

Ремонт iPhone 8 в Липецке - замена разбитого стекла, дисплея, экрана (дисплейного модуля)


Перенос функции True Tone на новый дисплейный модуль с помощью программатора

Ремонт iPhone 8 в Липецке - замена разбитого экрана (дисплейного модуля)


Требуется ремонт смартфона iPhone 8? Обращайтесь - сервисный центр "Ремонт-48" это всегда качественный и быстрый ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Липецке. Модульный ремонт за 2-3 часа, срочный ремонт в день обращения. Гарантия на работу и установленные запчасти.

Вы можете получить консультацию или записаться на ремонт по телефону или в мессенджерах:

Ремонт телефона Honor 9 (STF-L09). Замена разбитого стекла, дисплея, экрана (дисплейного модуля). Устаановлен дисплейный модуль класса качества Orig LCD (оригинальная матрица). Экран яркий, с естественной цветопередачей. Срок ремонта 2 часа. Стоимость ремонта 2800 рублей (новый экран+работа по его замене). Цена актуальна на 29.04.2020.


Ремонт Huawei Honor 9 в Липецке - замена разбитого стекла, дисплея, экрана (дисплейного модуля)


Требуется ремонт смартфона Honor 9? Обращайтесь - сервисный центр "Ремонт-48" это всегда качественный и быстрый ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Липецке. Модульный ремонт за 2-3 часа, срочный ремонт в день обращения. Гарантия на работу и установленные запчасти.

Вы можете получить консультацию или записаться на ремонт по телефону или в мессенджерах:

Ремонт телефона Huawei Honor Play 2018 (COR-L29) - замена разбитого экрана (дисплейного модуля). Установлен дисплейный модуль класса качества Original (Full Orig). Подсветка такого экрана яркая, а цветопередача ничем не отличается от заводского модуля. Ремонт был выполнен за 2 часа. Стоимость ремонта 3700 рублей (новый дисплейный модуль + работа по его замене). Цена актуальна на 27.04.2020. В нашем сервисном центре есть в наличии и копия экрана Honor 9 Play. Стоимость с установкой 3100 рублей.

Ремонт Huawei Honor Play - замена стекла, дисплея, экрана (дисплейного модуля)


Требуется ремонт смартфона Huawei Honor Play? Обращайтесь - сервисный центр "Ремонт-48" это всегда качественный и быстрый ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Липецке. Модульный ремонт за 2-3 часа, срочный ремонт в день обращения. Гарантия на работу и установленные запчасти.

Вы можете получить консультацию или записаться на ремонт по телефону или в мессенджерах:

Ремонт телефона Honor 9 Lite - замена разбитого экрана (дисплейного модуля). Установлен дисплейный модуль класса качества Original (Orig LCD). Подсветка такого экрана яркая, а цветопередача ничем не отличается от заводского модуля. Ремонт был выполнен за 2 часа. Стоимость ремонта 3000 рублей (новый дисплейный модуль + работа по его замене). Цена актуальна на 27.04.2020.

Ремонт Honor 9 Lite в Липецке - замена разбитого стекла, дисплея, экрана (дисплейного модуля)


Требуется ремонт смартфона Honor 9 Lite? Обращайтесь - сервисный центр "Ремонт-48" это всегда качественный и быстрый ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Липецке. Вы можете получить консультацию или записаться на ремонт по телефону или в мессенджерах:

Ремонт телефона ZTE Blade V9 - замена разбитого стекла, дисплея, экрана (дисплейного модуля). Замена экрана была произведена за 2 часа. Срочный ремонт мы выполняем без дополнительной платы. Стоимость ремонта 3000 рублей. Цена актуальна на 27.04.2020

Ремонт ZTE Blade V9 в Липецке - замена стекла, дисплея, экрана (дисплейного модуля)


Требуется ремонт смартфона ZTE Blade V9? Обращайтесь - сервисный центр "Ремонт-48" это всегда качественный и быстрый ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Липецке. Модульный ремонт за 2-3 часа, срочный ремонт в день обращения. Гарантия на работу и установленные запчасти.

Вы можете получить консультацию или записаться на ремонт по телефону или в мессенджерах:

 Замена разбитого экрана телефона Samsung Galaxy S9 (SM-G960F). Установлен оригинальный (Amoled) дисплейный модуль, который поставляется с передней рамкой (корпусом). Была отклеена задняя крышка, переставлены все внутренности со старого модуля на новый, и заново приклеена крышка к корпусу нового модуля. Ремонт занял всего 2 часа. Стоимость ремонта 16600 рублей. Цена актуальна на 25.04.2020.

Ремонт Samsung S9 в Липецке - замена стекла, дисплея, экрана (дисплейного модуля)


 Требуется ремонт Samsung S9? Обращайтесь - сервисный центр "Ремонт-48" это всегда качественный и быстрый ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Липецке. Вы можете получить консультацию или записаться на ремонт по телефону или в мессенджерах:


 Замена разбитого экрана, дисплея, стекла (дисплейного модуля) телефона Samsung A40 (SM-A405F) в течение 2 часов. Установлен оригинальный (Amoled) дисплейный модуль, который уже вклеен в переднюю рамку (корпус) и поставляется с ней в сборе. Для замены дисплейного модуля потребовалось аккуратно отклеить заднюю крышку, переместить все запчасти (аккумулятор, плату, шлейфа) в новый корпус и приклеить крышку. 

Стоимость ремонта 6200 рублей. Цена актуальна на 25.04.2020.

Ремонт телефона Samsung A40 в Липецке - замена стекла, дисплея, экрана (дисплейного модуля)


Требуется ремонт смартфона Samsung A40? Обращайтесь - сервисный центр "Ремонт-48" это всегда качественный и быстрый ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Липецке. Вы можете получить консультацию или записаться на ремонт по телефону или в мессенджерах:

За все время